Интернет-СМИ «Интересный мир» имеет направление деятельности под названием ЕЖЖЫ-продакшн. Именно поэтому на страницах нашего журнала появились эта и другие подобные публикации. Тексты отзывов и свои фотографии предоставлены нашими клиентами и читателями для публикации на сайте интернет-СМИ «Интересный мир».

Отзыв о съёмке от Анны Таратуниной, экс-маркетинг-директора бизнес-школы Miniboss

Мы сотрудничали с Ларисой и Игорем на протяжении года, привлекали их к видео и фотосъемке мероприятий, приводившихся нашей бизнес-школой (детские предпринимательские форумы, мастер-классы, имиджевые фотосессии).

Хочу отметить слаженную работу команды по подготовке к съемке и выдержку всех сроков по дальнейшей обработке материалов. А наши видео материалы в результате – это пойманные оператором яркие моменты, неповторимые детские эмоции и лаконично сделанные монтажи.

Без сомнения рекомендую к сотрудничеству!

Отчёт о мероприятии

Международная образовательная сеть MiniBoss Business School (Великобритания) — создатель мирового рынка детского бизнес-образования, единственная в мире глобальная сеть бизнес-школ для детей и молодежи. Школа была основана в 2000 году и является брендом № 1 в мире в бизнес-образовании для детей и подростков. Школа раскрывает таланты и развивает предпринимательские способности у каждого учащегося, давая возможности детям стать успешными.

Наша команда сотрудничала с Московским отделением школы MiniBoss, в общей сложности, около двух лет. За это время было проведено большое количество разнообразных фото- и видеосъёмок: портретные, деловые и репортажные съёмки.

Для нас, как для предпринимателей и взрослых людей, имеющих свой бизнес, было очень любопытно попасть в качестве деловых партнёров по продакшену, в такую школу и получить опыт, как обучают детей быть предприимчивыми. Кроме того, этот опыт был прекрасен и с точки зрения просто обычного кругозора.

Backstage со съёмок:



























О ЕЖЖЫ-продакшн

Интернет-СМИ «Интересный мир» имеет направление деятельности под названием ЕЖЖЫ-продакшн.

Наше Интернет-СМИ «Интересный мир» существует уже более 10 лет и держится на энтузиазме всего двух людей. За это время созданы и опубликованы сотни текстов, тысячи фотографий, десятки видеороликов и документальных фильмов. Всё это делается без зарплаты, на энтузиазме, в общественных интересах. Мы рассказываем людям обо всём интересном в мире и показываем в фотографиях и видео. На свои личные деньги мы покупаем фото и видео аппаратуру, всю оргтехнику, оплачиваем хостинг и доступ в Интернет, организуем поездки, ночами мы пишем, обрабатываем фото и видео, верстаем статьи и т. п. Поэтому мы создали коммерческое направление ЕЖЖЫ-продакшн для оказания платных услуг по созданию разнообразного медиаконтента. ЕЖЖЫ-продакшн существует для того, чтобы финансово поддержать существование Интернет-СМИ «Интересный мир».

Читайте подробнее о ЕЖЖЫ-продакшн!

Игорь и Лариса Ширяевы

Интернет-СМИ «Интересный мир». 11.10.2022

Еще записи из этой же рубрики